Правовые последствия отравления наркотическими средствами

С друзьями пошли пить. Подруга очень перебрала и пошла на улицу. Ещё долго не было и мы позвонили, телефон взяла девушка сказала что она в больнице. Сказала что у неё отравление наркотическими средствами. Хотя мы только пили пиво. Какие последствия будут для неё и для нас?

, Артем, г. Уфа
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

Для нее административная ответсвненость и постановка на учет в наркологический диспансер, для Вас ни какой.