Возможен ли выезд из страны, если после оплаты штрафа прошло 2 месяца?

оплатили штраф 2 месяца назад но к судебным приставам пришли только сегодня за границу улетать через 2 дня смогут ли пропустить?

, максим, г. Челябинск
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

Вам необходимо обратиться в заявлением непосредственно к приставу, только он может автоматически в тот же день снять ограничения. Также в случае если Ваша задолженность не превышает 10 000 рублей то скорее всего ограничений на выезд в отношении Вас не ставился, летите без проблем