Возможно ли увольнение по собственному желанию во время декретного отпуска?
Добрый день! Я работаю в ОАО РЖД,в настоящий момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. С 1,5 до 3-х лет РЖД выплачивает ежемесячное пособие на ребенка - 4000 руб., я хотела бы уволиться по собственному желанию находясь в декрете.Какие выплаты могу получить?
, Наталья, г. Курск
Александр Куц
Добрый день согласно законодательства Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованные дни очередного отпуска или наоборот удержать с Вас если Вы брали отпуск вперед.