Счет на оплату капремонта выставили только одному собственнику за всю квартиру

Квартира в долевой собственности.

Счет на оплату капремонта выставили только одному собственнику за всю квартиру.

Правомерно ли это?

Куда и какое подать заявление, чтобы счет выставляли каждому собственнику и тоько за его долю? В Фонд капремонта, УК или Единый расч. кассов. центр?

, Анатолий, г. Тверь
Оплата счетов капремонта Квартира в долевой собственности. Счет на оплату капремонта выставили только одному собственнику за всю квартиру. Правомерно ли это? Куда и какое подать заявление, чтобы счет выставляли каждому собственнику и тоько за его долю? В Фонд капремонта, УК или Единый расч. кассов. центр?
Анатолий

Добрый день!

Каждый из собственников должен платить за свою долю в собственности, вам нужно обратиться в региональный фонд капремонта, со свидетельством о праве собственности и паспортом и сделают перерасчёт.