Полиция привезла на дом часть похищенного из другого города

Было ограбление. Преступники найдены. Полиция привезла на дом часть похищенного, чтобы отдать и снять еще показания.

Между городами 700 км. Полиция ездит по городам?

, Дмитрий, г. Жуковский
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

добрый день, возможно в вашем случаи сотрудникам полиции была оформлена служебная командировка, такой вариант весьма возможен при расследовании уголовного дела.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Между городами 700 км. Полиция ездит по городам?
Дмитрий

Ещё как. Помню, в 1986 году мы с опергруппой, конвоем и арестованным «домушником» проехали по маршруту Пермь — Свердловск -Тюмень — Тобольск — Сургут. И в каждом городе «домушник» показывал места совершённых краж. В одном случае потерпевшие не заявляли о краже и были весьма приятно удивлены, что милиция раскрыла кражу, о которой они даже и не заявляли.

В Вашем случае, возможно, потребовалось опознать похищенные вещи. Потому их и привезли.