Работодатель утверждает, что коллектив не хочет принимать меня из декретного отпуска
Здравствует меня зовут Кристина устроилась в организацию в 2011году отработав там на одной должности до октября 2013 Ушла в декрет . В июне 2015 году пришла к директору поговорить о том что хочу выйти на работу. На что услышала ответ у меня штат полный , в так как оплата по уходу за ребенком после 1.6года 50руб Пришлось устроится по договору кассиром в профрезерв и работала в этом же магазина где и находилась в официальном декрете проработав с июня по октябрь я узнала что сотрудница которая занимала мое место уволилась и опять позвонила директору и сказав что я знаю что мое место освободилось и хочу выйти официально на работу на что она мне мы обучаем другого сотрудника и тебя коллектив не хочет принимать с декретного отпуска , причем тут коллектив если я с ними даже не работала пока я находилась в отпуске по уходу за ребенком Весь коллектив поменялся и знаю они меня только 4 месяца и то как кассиром подскажите правильно как поступить