Куда можно написать жалобу на бездействие судебного пристава?

Хочу написать жалобу,на судебного исполнителя, за бездействие. А кому писать? Я вообще понятия не имею, может подскажет кто? Фссп в гШахты,Ростовская обл.за ранее спасибо

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Жалобу можете написать Главному судебному приставу Ростовской области или в районную прокуратуру. Исковое заявление об обжаловании действий пристава можно подать в суд в соответствии с требованиями главы 22 КАС РФ.

Ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо ,а писать в произвольной форме?5

Можно в произвольной все заявления кроме суда.