Как можно продать долю недвижимости без согласия второго собственника?
По завещанию имею 1\2долю домовладения в Краснодаре.Разделения юридического нет.Как я могу продать свою долю без согласия 2-го лица?Свидетельство о праве собственности в наличии.
По завещанию имею 1\2долю домовладения в Краснодаре.Разделения юридического нет.Как я могу продать свою долю без согласия 2-го лица? Свидетельство о праве собственности в наличии Сергей
вы должны сначала ему предложить свою долю в установленном законом порядке.