Может ли сирота при получении квартиры прописать в нее другого человека?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне 20 лет обучаюсь на очном отделении, я сирота и у меня есть Квартира. В эту квартиру прописала человека. Законно ли это? Если нет, то как выписать.

, Екатерина, г. Москва
Мария Рублева
Юрист, г. Нижний Новгород

Если Вы дали согласие на прописку, значит законно.

Екатерина
Клиент, г. Москва

До 18 лет обременение стоит. Но так как я продолжила учиться, то и обременение продолжиться должно же?

Обременение до достижения совершеннолетия.