Куда обратиться по поводу невыполнения адвокатом своих обязанностей?
Здравствуйте! При разводе был заключен договор с адвокатом, по которому он должен защищать мои интересы в
суде, были заплачены деньги, но на первое заседание он не явился, сославшись на то, что у него отпуск. До суда
тоже не чего не делал, теперь до него вообще не дозвонится, не отвечает. Скоро второе заседание, подскажите
пожалуйста что делать, куда обращаться?
Спасибо за быстрый ответ, забыла писать, что не могу найти договор, без него ничего не сделать? На руках пока только квитанция об оплате услуг.
Договор постарайтесь найти. Квитанция тоже нужна. Составляйте подробную претензию в соответствии с ФЗоЗПП и подавайте.