Есть ли в 44-ФЗ обязательное требование о сшивании и нумерации заявки на участие в запросе котировок?
Подскажите пожалуйста, есть ли в 44-ФЗ обязательное требование о сшиве и нумерации заявки на участие в запросе котировок.
, Елка, Переяслав-Хмельницкий
Вадим Кононенко
нет, такого требования в 44-фз нет. все требования к заявке указаны в ст. 73 44-фз. главное чтобы заявка была по форме, которая является приложением к извещению