448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть разницу в сумме, оплаченной за поставку окон?

Доброго времени суток!

Ситуация: Организация поставила нам окна, которые мы оплатили, но мы оплатили больше, чем они поставили, хотим вернуть деньги, они на разговор не идут, оригиналы документов (ТТН, счет фактуру) не присылают, как быть в этой ситуации, если до судебно нет смысла общаться, тк другая сторона абсолютно неадекватная!

14 Октября 2015, 08:58, вопрос №1005722
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1881
ответ
499
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

мы оплатили больше, чем они поставили
Марк

Как вы это определили?

14 Октября 2015, 09:46
q Отблагодарить
0 0
Марк
клиент, г. Москва

тк есть Товарная Накладная в ней одна сумма и количество, а мы оплатили чуть больше чем нужно, но нет никаких документов, что они поставили нам на сумму, которую они получили. Такой еще момент все в сканах подписано с их стороны, оригиналы они нам не отправляют, есть ли законные рычаги давления на затребования оригиналов. Я так понимаю это незаконное удержание чужих денежных средств с их стороны?

14 Октября 2015, 16:02
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут