Что грозит за проживание на съемной квартире без прописки,если моя квартира еще строится?

Я не прописан, так как я свою квартиру однокомнатную продал и купил двухкомнатную в долевом строительстве,а сам живу на съёмной квартире. Что мне грозит проживание на съемной квартире без прописки,если моя квартира еще строиться?

, Алексей, г. Тюмень
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей.