Можно ли получить оплачиваемый отпуск через пол года с начала работы?
Здравствуйте! Моя жена устроилась на работу 9 июня 2015г. 9 декабря 2015г. исполняется пол года.
Вопрос: Она имеет право на оплачиваемый отпуск в 2015г. ?
А также, может ли получить очередной оплачиваемый отпуск в 2016 г. ?
, Ринат, г. Уфа
Спасибо за ответ, Сергей! У меня встречный вопрос: может ли моя жена получить оплачиваемый отпуск(28 календарных дней) в 2015 году ? И, в таком случае, имеет ли она право на очередной оплачиваемый отпуск(28 календарных дней) уже в 2016 году ?
ДА МОЖЕТ И ТО И ДРУГОЕ