Директор школы, в которой я работала, не предоставил справки о моем доходе

Вечер добрый . У меня проблема. Я проработала в школе 25 лет, нынче должна получать пенсию по выслуге. Дело в том, что проработав в одной из школ, директор не предоставил справки о моём доходе, теперь в пенсионном Фонде мне говорят,что я теряю один год из за этого. По сути они правы - документов о моих доходах нет, но я же работала! Не хочется терять этот год. Что мне делать?

, Светлана, г. Набережные Челны
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте отказ в пенсионном отделе и обжалуйте его в суде.