Возможно ли было наложение штрафа на директора ООО,вместо юрлица?

Добрый день!Роспотребнадзор определил административный штраф на юрлицо за нарушение СаНПиН.Возможно ли было наложение штрафа на директора ООО,вместо юрлица?

, Ирина, д. Старополье

Возможно, но могли наложить административный штраф и одновременно на юридическое лицо и на его руководителя, конечно если это предусмотрено санкцией статьи (что часто имеет место на практике, и такова позиция ВС РФ.