Взыскание задолженности с управляющей компании

Добрый день. Я являюсь председателем совета многоквартирного дома. Меня выбрали согласно протоколу общего собрания жильцов. В этом протоколе также было прописано что мне жители дома платят 2 руб с кв м. Дом мой обслуживает управляющая компания. Т.Е. жители платят деньги на счет управляющей компании а та в свою очередь обязана выплатить их мне. 2 года компания платила нормально,а сейчас уже 3 месяца не выплачивает ничего. Т.Е. они деньги собирают но не выплачивают. Как привлечь к ответсвенности руководителя компании и забрать свои деньги. Я уже обращался в прокуратуру,ГЖИ,на сайт Президента,в Администрацию города. Все без толку никто не хочет этим заниматься. Как решить этот вопрос?

, Дмитрий,
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

идите в районный или мировой суд если сумма которая вам должны меньше 50 тыс по месту нахождения УК с иском о взыскании убытков, лучше заплатите юристу за составление иска,