Как заставить интернет-магазин вернуть деньги или обменять битый товар?
купила в интернет магазине телевизор ,получала на почте осмотрела ,вешних дефектов не обнаружила ,когда пришла домой по истечению 3 часов включила телевизор и увидела что разбитая матрица ,сразу набрала менеджера интернет магазина о сказал что бы я сделала фото и отослала по почте ,сегодня позвонила ,но мне так и не дали чёткого ответа ,что мне делать?
, лилия юринская, Иваничи