Сначала развод, а потом обмен квартиры?

У меня есть квартира, которая была куплена до брака. Сейчас хочу разводиться и обменять квартиру на другой район. Если обменять до развода, то при разводе муж может претендовать на долю? Муж там не прописан. Есть маленький ребенок.

, Наталья,
Лада Колковская
Юрист
У меня есть квартира, которая была куплена до брака.
Наталья

Если квартира куплена до брака с этим человеком, то у него нет никакого права на долю на эту квартиру. Вы можете делать с ней, то, что ВЫ считаете нужным