152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что делать при несогласии с инкриминируемой статьей?

Доброго времени суток.9 октября 2015 меня остановили сотрудники ГИБДД,цель остановки:нарушение требований п.2.3.1 ПДД РФ,п 11 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения и п.7.15 Перечня неисправностей и условий,при которых запрещается эксплуатация транспортных средств,двигаясь на транспортном средстве с задним государственным регистрационным знаком,оборудованными с применением устройства,затрудняющего его идентификацию-буква У закрыта левой подсветкой заднего гос.рег.знака;ответственность за которое предусмотрена часть 2 статьи 12.2.что делать если я не согласен с этой статьёй

11 Октября 2015, 22:11, вопрос №1002914
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
112
ответов
26
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 112ответов
  • 26отзывов

У Вас есть право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.

11 Октября 2015, 22:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут