Что делать с документами на ипотеку в банке, объявленном банкротом?

банк объявлен банкротом, что делать с документами, т.к. квартира в ипотеке у этого банка? Мы будем так же платить кредит или могут изменить ставку.

, Галина,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ставка по кредиту не может быть изменена, оплата по кредиту должна производиться на прежние реквизиты. При этом надо смотреть на сайт АСВ, где могут быть размещены сведения о новых реквизитах для перечисления. При этом все должники при изменении реквизитов должны быть надлежащим образом извещены.