Есть ли у меня право на жильё и как его получить?
В 1994г. прописался у сёстры . В 1999г. дом сгорел. По сей день я не имею официального жилья. В 2002г. я добился и мне выделили квартиру для временного проживания но в ней прописаться я так и не смог. В апреле этого года вернувшись с вахты домой обнаружил что дом полностью отключен ( отопление, электроэнергия). В2011г. подорвал в суд на признание за мной права пользования жилым помещением и заключения со мной договора соцнайма. Получил отказ. Теперь по факту я бомж с пропиской, прописан в сгоревшей доме.
Скажите пожалуйста а где жить все это время пока буду проходить все процедуры? И как понять статью ЖК РФ где говорится что люди пострадавшие от стихийных бедствий имеют право на первоочередное расселение.