Добрый день.
Согласно ст. 13 Положения о порядке прохождения военной службы
Зачисление военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжение командира (начальника) допускается в следующих случаях и на следующие сроки:
б) в случае освобождения от воинской должности (должности) в связи с проведением организационно-штатных мероприятий — не более чем на шесть месяцев;
Таким образом, Вы еще можете находится в распоряжении командира 4 месяца.
За это время, Вам должны предложить вакантную должность. Назначение на вышестоящую должность может быть осуществлено только с Вашего согласия. При этом подбор должности не ограничен исключительно в/ч где Вы проходите военную службу, возможен перевод к новому месту службы в пределах Вооруженных Сил РФ, правда с учетом положения п. 6 ст. 15 Положения
Если при переводе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, к новому месту военной службы меняется место жительства его семьи, а жена (муж) этого военнослужащего также проходит военную службу по контракту, то одновременно с принятием решения о переводе военнослужащего к новому месту военной службы решается вопрос о переводе в данную местность его жены (мужа).
При невозможности одновременного назначения супругов-военнослужащих на воинские должности в пределах одного населенного пункта (гарнизона) и в случае отказа от увольнения с военной службы одного из них перевод к новому месту военной службы не производится.
Если должность не будет найдена то:
Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
а) в связи с организационно-штатными мероприятиями;
Копию рапорта с отметкой о принятии сохраните. Это будет хорошим стимулом для командования подыскать Вам должность.
Если должности не будут предлагать и уволят (находится в распоряжении можете не более 6 месяцев), то есть неплохие шансы для востановления