Как привлечь к ответственности мошенническое агентство?

Выбрал квартиру на Авито, ответила девушка, сказала это Агенство.

Типо, мы берем сумму с платежа (19000 сама кв., и 7000 агенству, тоесть хозяйке я должен был отдать 12000). Приехал в агенство дали договор, всё объяснили, связали с "Якобы хозяйкой" и дали адрес и тд. но надо было заплатить 7 000, заплатил и через час выехал на место кв. хозяйка отвечала на мобильник. Приехал в указанный срок, не квартиры не хозяйки. Звоню ей, "Сейчас я вам перезвоню" в итоге ничего. Что делать?

Хочу наказать данную контору и посадить нечестных людей!!!!

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Андрей.

У вас есть доказательства оплаты 7000 рублей?

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да, квитанции

Лада Колковская
Юрист

Андрей, а договор с этим агентством и квитанция на 7000 у вас есть?

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да, есть и договор и квитанции