Могу ли я огородить з/у сплошным деревянным или металлическим забором?

Добрый день. У меня есть садовый участок 6 соток, межевание сделано, участок в собственности. Подскажите пожалуйста могу ли я его огородить сплошным деревянным или металлическим забором и не будут ли мне предъявлять претензии соседи?

, Сергей, г. Кострома
Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей.

Огородить свой участок «глухим» забором можете, но только при согласовании этого действия с собственниками примыкающих земельных участков. Желательно это сделать в письменном виде.

Без такового согласования Вы можете только сеткой «рабица»

С уважением, Сергей.