Является ли договор кредитования действительным,если указана неверная фамилия?

Оформили кредит но фамилия не правильно стоит ли платить или можно его не погашать??!! Вообще является ли договор не действительным ??!

, лиялна, г. Хабаровск
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Помимо фамилии наверняка указаны ваши паспортные данные и тем более ваша подпись, так что уйти от ответственности не удасться.