Что делать,если нет возможности сформировать участок?
Добрый день, у моей мамы забрали часть земельного участка в середине ее участка отгарадив забором вырезали 6 соток разделив его на две части
сказали что посылали нам письмо о согласовании и объявление в газету давали ее в ето время небыло в городе и она етого не знала хотя многократно говорила что не отдаст соседям свой участок устно и также местным властям в деревне но они зделали межевание и теперь забрали участок хотя у нас ест план участка и зарегестрировано право собственности на участок ест паспорт но небыло зделано межевание и теперь невозможно сформировать участок даже по документам у нее 15 соток в частной собственности а по факту разбитый на две части участок менее 15 соток. Что делать?