Что делать, если меня заставили уволиться по собственному желанию?
Здравствуйте! Меня заставили написать заявление по собственному желанию. Я написал уволить 03.03.2015. Дата заявления 03.03.2015. Приказ об увольнении 03.03.2015. С приказам я был ознакомлен под роспись. На следующий день 04.03.2015 я попал на больничный. Законно ли меня уволили? Спасибо.
, Наталья, г. Екатеринбург