Что предпринять,если после выхода из декрета работодатель предлагает уволиться?
Здравствуйте! Подходит к концу мой декретный отпуск. Но мне руководство предложило написать заявление по собственному желанию, т.к. мест нет. В принципе, скандалить не хотелось, но я отработала в организации 8 лет, их предложение меня очень обидело. Может быть как-то можно урегулировать такую ситуацию с наименьшими потерями для обеих сторон? С уважением, Алена. Заранее благодарю!
Владимир Александрович, большое спасибо!