Могу ли я вписать жену и детей в ордер на квартиру?

Здравствуйте! Могу ли я вписать жену и детей в ордер на квартиру? дети не совершеннолетние, в ордере уже 4 человека, квартир приватезированна!

, Наталья, г. Красноярск

Здравствуйте, Наталья.

Могу ли я вписать жену и детей в ордер на квартиру? дети не совершеннолетние, в ордере уже 4 человека, квартир приватезированна!
Наталья

Если квартира приватизирована, то находится в собственности у Вас, соответственно ордера не должно быть.