В какие сроки должна быть проведена техническая экспертиза после ДТП?
Здравствуйте ! Меня зовут Олег . Произошло дтп 22 сентября со смертельным исходом участником которого я стал . Хотелось бы спросить в какие сроки должна проведена техническая экспертиза .
Сроки по проведению экспертизы не ограничивается. Но имейте в виду что общий срок исковой давности составляет три года. поэтому техническую экспертизу необходимо сделать заранее. Чтобы потом обратится в страховую компанию за возмещением ущерба. Так как после того как вы сделаете экспертизу сможете в любой момент обратиться в страховую компанию за возмещением ущерба. Для этого обратитесь в независимую экспертную организацию.