Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Ключников Илья

Юрист, г. Пенза

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Саратовский юридический институт МВД РФ (Пенза, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Раздел имущества
    Означает ли оформление дарственной неделимость имущества в случае развода?
    Добрый день! Мой муж хочет подарить мне автомобиль. Какова процедура переоформления? Для начала мы идем к нотариусу за договором дарения, а затем в гибдд? Означает ли оформление дарственной неделимость в случае развода?
    , вопрос №909327, Ирина, г. Санкт-Петербург
  • Уголовное право
    Осуждение по статье 134 и 135 УК РФ при общении с 15-летней
    Здравствуйте! В соц сетях познакомился с девушкой, она сразу предложила мне интим за деньги и написала, что ей 15лет, но беспокоиться не стоит, тк занимаеться этим, встпетились на следующий день у неё, разговаривали на интимные темы, она отправила меня в душ, я сходил и сразу оделся и уехал. В интимную связь не вступал. Как позже оказалось, встречу снимали на видео и теперь неизвесные люди хотят встретиться со мной и говорят, что передадут видео моим близким, а так же в полицию, объявят в розыск. Скажите пожалуйста могут ли меня осудить по 134, 135 статьям УК РФ
    , вопрос №909321, Станислав, г. Санкт-Петербург
  • Трудовое право
    Можно ли написать заявление на очередной отпуск на 15 календарных дней?
    Здравствуйте, могу ли я написать заявление на отпуск на 15 календарных дней? Я иду в августе 2015г.
    , вопрос №908977, Марина, г. Ростов-на-Дону
  • Защита прав работников
    Имеет ли право работодатель удерживать деньги с з/п, ссылаясь на налоги?
    Я устроилась на работу. Оклад у меня 15000 и процент от продаж, работаю 5/2 с 9 до 18. Но договор подписали на неполный рабочий день (как будто я работаю по 4 часа в день) и прописан оклад 3000 ,больше ни о каких премиях и бонусах в договоре не прописано. Получая зарплату с меня удержали 1300 рублей , ссылаясь на налоги, которые с меня списывает компания. Что за налоги и имеют ли они на это право?!
    , вопрос №908903, Юлия, г. Самара
  • Все
    Членские взносы в СНТ
    Добрый день! В 2011 году после смерти отца я получила в наследство земельный участок в СНТ на праве общей долевой собственности с братом по ½ доли каждому. В члены СНТ не вступала, договор на право пользования объектами инфраструктуры не заключала, т.к. ни того, ни другого не было предложено Правлением СНТ. И вообще очень сложно найти это правление: на доске информации ничего нет! Но пару месяцев назад объявилась кассир данного СНТ и потребовала оплаты членских взносов за 2011-2015 годы в размере почти 30 тыс. руб.!!! Грозится подать в суд, мол, я должна была сама их найти, вступить в СНТ и если я этого не сделала, то я автоматически становлюсь членом СНТ и должна им взносы. Прислала мне заказное письмо с требованием об уплате членских взносов со своего домашнего адреса! Насколько она права или нет? Стоит ли смириться и заплатить 30 тыс. руб. или идти в суд? P.S. Сейчас пытаюсь продать этот участок, т.к. простаивает за ненадобностью.
    , вопрос №903953, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2019