212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Осуждение по статье 134 и 135 УК РФ при общении с 15-летней

Здравствуйте! В соц сетях познакомился с девушкой, она сразу предложила мне интим за деньги и написала, что ей 15лет, но беспокоиться не стоит, тк занимаеться этим, встпетились на следующий день у неё, разговаривали на интимные темы, она отправила меня в душ, я сходил и сразу оделся и уехал. В интимную связь не вступал. Как позже оказалось, встречу снимали на видео и теперь неизвесные люди хотят встретиться со мной и говорят, что передадут видео моим близким, а так же в полицию, объявят в розыск. Скажите пожалуйста могут ли меня осудить по 134, 135 статьям УК РФ

17 Июля 2015, 15:51, вопрос №909321
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Алексей
105
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для начала ответьте сколько Вам лет?

17 Июля 2015, 15:54
q Отблагодарить
0 0
105
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Пенза
Общаться в чате

Где вы разделись? В душе? Или при ней?

17 Июля 2015, 15:54
Станислав
клиент, г. Санкт-Петербург

Это было при ней

17 Июля 2015, 16:00
Станислав
клиент, г. Санкт-Петербург

Мне 33 года.....

17 Июля 2015, 16:01
105
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Пенза
Общаться в чате

Вам могут приписать ст. 135, ст.134 — отпадает.

Причем ст. 135 реально вам светит, так как «К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям.» На развратные темы говорили? Значит все...

Но тут усматривается уголовная ответственность для этой группы лиц, которая все это подстроила… Обратитесь в полицию, скажите что Вас шантажируют, причем не нужно говорить мошенникам о том, что вы обратились в полицию.

удачи!

17 Июля 2015, 16:03
Юрист - Илья
39
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если в интимную связь не вступал, то проблем быть не должно.

17 Июля 2015, 15:55
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Виктор
960
ответов
420
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
В соц сетях познакомился с девушкой, она сразу предложила мне интим за деньги и написала, что ей 15лет, но беспокоиться не стоит, тк занимаеться этим, встпетились на следующий день у неё, разговаривали на интимные темы, она отправила меня в душ, я сходил и сразу оделся и уехал. В интимную связь не вступал. Как позже оказалось, встречу снимали на видео и теперь неизвесные люди хотят встретиться со мной и говорят, что передадут видео моим близким, а так же в полицию, объявят в розыск. Скажите пожалуйста могут ли меня осудить по 134, 135 статьям УК РФ
Станислав

Вам лучше обратится сразу к адвокату! Так как он будет представлять ваши интересы уже не как подозреваемого, обвиняемого, а как потерпевшего от преступления, самодеятельность лучше не предпринимать.

Нужна помощь вышлю контактные данные.

17 Июля 2015, 15:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут