Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кучерин Иван

Адвокат, г. Ишим

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ТГУ, факультет - юриспруденция (Тюмень, Россия, 2009)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав потребителей
    Возврат денежных средств за бракованный товар
    Здравствуйте. В январе 2014 года купил в интернет магазине компьютерный джойстик. В апреле 2015 он сломался, и я обратился в этот же магазин по гарантии. Джойстик оказался не ремонтопригодным и магазин готов вернуть мне сумму , уплаченную мной при покупке. Но на настоящее время стоимость этой модели значительно увеличилась. Законно ли моё требование выплатить денежные средства в размере стоимости данной модели джойстика на настоящий момент? И как лучше поступить в такой ситуации?
    , вопрос №874255, Алексей, г. Москва
  • Все
    Просрочено оформление наследства садового участка на 3 года
    3 года прошло со дня смерти жены. Право собственности земельного участка был оформлен на нее. Как теперь переоформить садовый участок на мужа?
    , вопрос №853995, Олег, с/с. Березовский
  • Право собственности
    Доли в квартире
    У мужа квартира, он подарил 2/3 на двоих детей (1/3 на каждого) , как теперь перераспределить доли с учетом жены на 1/4?
    , вопрос №853982, Ирина Дмитриевна, г. Комсомольск-на-Амуре
  • Заключение и расторжение брака
    Как подать на развод без согласия мужа
    Здравствуйте! Помогите разобраться,пожалуйста! С мужем регистрировали брак в г. Таганроге, Ростовская область 6 лет назад. Сейчас и он, и я проживаем в г. Москва, но прописка у обоих таганрогская. Вместе уже не живём год, детей нет,у меня уже другая жизнь, он согласие на развод не даёт. Могу ли развестись через суд в Москве не имея московской регистрации и без его согласия и присутствия? Что для этого надо? И в какой срок могут развести, учитывая, что вместе уже давно не живём. Заранее спасибо.
    , вопрос №851895, Александра, г. Москва
  • Недвижимость
    Приобретение недвижимости до брака
    Добрый день! Планирую продажу квартиры, находящейся в моей собственности по договору дарения и приобретение новой квартиры. Также есть планы на замужество. Подскажите, пожалуйста, с какого момента целесообразно зарегистрировать брак (чтобы сохранить за собой права на квартиру): с момента покупки квартиры? или получении свидетельства о регистрации права собственности? Если это строящийся дом - моменты могут отстоять по времени друг от друга. Спасибо, Мария
    , вопрос №845298, Мария, с/п. Михайловское
Дата обновления страницы 17.06.2015