8 499 938-65-20

ООО "Натус Винцере"

Юрист, г. Пермь

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 20Специализаций
  • 65Отзывов
О компании
ООО «НАТУС ВИНЦЕРЕ» проводит политику высокого качества оказания юридических услуг, мы строго следим за качеством и сроками исполнения поставленных Вами задач. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ – это НАДЕЖНО и УДОБНО.
Стоимость услуг
По договоренности.
Специализация
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Приватизация
  • Взыскание задолженности
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Автомобильное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
  • Алименты
    Могу ли я не платить жене алименты а открыть счета на детей и откладывать им до совершеннолетия?
    У меня вопрос такой. Бышея жена подала на алименты, именно ей я платить не хочу, так как знаю что на детей она деньги почти не будет тратить. Я работаю не официально зарплата так сажем в конверте. Могу ли я открыть детям счета до их совершенно летия и откладывать им деньги на будушие. И что мне для это нужно?
    20 апреля 2016, 14:25, вопрос №1227552, Русанов константин, г. Пермь
    3 ответа
  • Взыскание задолженности
    Имеет ли право пристав списывать детские деньги с карты?
    Доброго времени суток, подскажите пжлст, у жены арестовали счёт за долг её отца, а это был счёт на который поступали денежные средства по уходу за ребенком до 1,5 лет. По закону забирать эти деньги нельзя.ю Она пошла к приставам, показала что да действительно приходят только детские, но они сказали что деньги были списаны 13 (остаток) и 15 (новое поступление) числа, а она пришла 19, пристав сказала что деньги не вернуть, и типо пока. Что делать, можно ли как то вернуть?
    20 апреля 2016, 16:04, вопрос №1227690, Александр, г. Пермь
    1 ответ
  • Гражданское право
    Исполнение судебного акта о запрете осуществления торговой деятельности в магазине
    В отношении юр.лица N. вынесен судебный акт и идет исполнительное производство о запрете осуществления торговой деятельности в магазине, юр.лицо N прекратило торговую деятельность, но вместо него начало торговую деятельность в том же магазине юр.лицо S (не правопреемник). Является ли это неисполнением судебного акта?
    01 февраля 2016, 16:13, вопрос №1124562, Татьяна, г. Пермь
    1 ответ
  • Взыскание задолженности
    ИП завершено, но блокирование зарплатной карты не снято
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на сайте ФССП,в Банке данных исполнительных производств - вышла такая информация - Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП ст.46, ч.1, п. 4. То есть ИП завершино, но блокирование зарплатной карты не снято.Это правильно или нет?
    01 февраля 2016, 16:25, вопрос №1124575, Максим, г. Пермь
    2 ответа
  • Приватизация
    Можно ли повторно участвовать в приватизации?
    Здравствуйте. Хотим поучаствовать в программе "Обеспечение жильем молодых семей"., но муж уже участвовал в приватизации будучи несовершеннолетним. (общая площадь квартиры 80 м. приватизировали втроем). Имеем ли мы право участвовать в программе.?
    02 февраля 2016, 06:11, вопрос №1125223, Юлия, г. Пермь
    1 ответ
Дата обновления страницы 20.04.2016