Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Максимова Светлана

Юрист, г. Тверь

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СГИ (Тверской филиал), факультет - юридический (Тверь, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Страхование
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Банкротство
  • Страхование
    Страховая тянет время
    Здравствуйте . подскажите пожалуйста машина застрахована по КАСКО ДТП с участием ТС произошло более 2 месяцев назад. машину до сих пор не начали ремонтировать. в страховой "МСЦ" сотрудник который отвечает за направления на ремонт постоянно отсутствует. подскажите что делать? какие вообще сроки на ремонт после аварии? где можно посмотреть эти сроки?
    , вопрос №716144, Виктор, г. Москва
  • Страхование
    Проблема по выплате страховки по кредиту
    здравствуйте,подскажите мне у нас возникла такая ситуация,в октябре месяце брали кредит 250 тыс через 10дней мы его погасили полностью,оформили договор страхования и написали заявления по возврату страховки она составила 40 тыс руб,сотрудник банка сказала подождать и в течении 14 дней деньги прейдут,прошел месяц денег нет, обратились в банк сказали написать повторное заявление так как нам отказали в выплате страховки,не выходя из банка мы звоним в страховую компанию на горячую линию нам говорят что не наших документов ни нашего заявления там нет и не было.начали разбираться все в один голос твердят что виноват сотрудник банка но доказать будет тяжело.так как пакет на возврат страховки мы отправляем сами а она хотела помочь и не удачно ,мы написали претензию в банк банк ответил что виноваты мы,собрали пакет документов и сами отправили документы в деньгах потеряли больше половины,так теперь страховщики в частности сбербанк страхование,рассматривают наше дело с 17 декабря и каждый день кормят завтраками,мы уже незнаем к кому обратиться нас пинают туда сюда то в банк то в страховую,подскажите как быть я так понимаю что наших денег нам не видать .
    , вопрос №699002, оксана, г. Таганрог
  • Страхование
    Удержали 43% за досрочное расторжение автокаско
    В ООО СК"Цюрих" г.Екатеринбург 29 октября 2014г.я застраховал свой автомобиль фольксваген Джетта по автоКаско на 27634руб, но уже 12ноября 2014г досрочно расторг договор так как продал автомобиль. За досрочное расторжение договора с меня удержали (за две недели действия договора) 43% процента страховой премии ссылаясь на свои правила и на расходы по ведению дела. Но дела никакого не было, у меня не было ДТП и не было ни каких выплат. В этой страховой компании я страховался в первые.
    , вопрос №703189, Пономарев Валерий Павлович, г. Екатеринбург
  • Все
    Надо ли подавать декларацию по продаже машины
    Добрый день.У меня вопрос по подаче декларации 3НДФЛ после продажи квартиры и машины.И тем и тем владела менее 3х лет,продала в 2014 году.В какие сроки необходимо предоставить декларации ив какие налоговые:по месту прописки илипоместунахождения объектов?А можетестьвозможность сдать их по интернету.спасибо.
    , вопрос №714908, Анна, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    Как взыскать с фирмы деньги
    Что делать,если налоговый орган вывел фирму-ответчика(должника) из статуса юр.лица,как теперь взыскивать деньги?
    , вопрос №714734, Мадлен, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2015