Удержали 43% за досрочное расторжение автокаско

В ООО СК"Цюрих" г.Екатеринбург 29 октября 2014г.я застраховал свой автомобиль фольксваген Джетта по автоКаско на 27634руб, но уже 12ноября 2014г досрочно расторг договор так как продал автомобиль. За досрочное расторжение договора с меня удержали (за две недели действия договора) 43% процента страховой премии ссылаясь на свои правила и на расходы по ведению дела. Но дела никакого не было, у меня не было ДТП и не было ни каких выплат. В этой страховой компании я страховался в первые.

, Пономарев Валерий Павлович, г. Екатеринбург
Светлана Максимова
Юрист, г. Тверь

Добрый день. Все моменты по возврату неиспользованной части страховки, порядок расчетов и т.д. нужно искать в правилах и договоре страхования (Вам их должны были выдать при страховании).

Направляйте претензию в страховую, о том что Вы не согласны т.к. правила страхования или договор содержат .....