Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Тарарина Елена

Юрист, г. Волгоград

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
АНОО ВПО "Международный славянский институт"" (Волгоград, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Заключение договора дарения
    Дедушка перенес инсульт в декабре прошлого года. Возможно ли заключение договора дарения (он - даритель) в этом случае? И в течение какого времени после инсульта возможно его заключение?
    , вопрос №706994, Дарья Валерьевна, г. Липецк
  • Защита прав работников
    Получение пособия за третий месяц после увольнения в связи с сокращением численности после отзыва лицензии у банка
    Здравствуйте!! Я являлась работником банка и была уволена 20 ноября 2014 года в связи с сокращением численности штата. Расчет и выходное пособие я получила все вовремя, так же получила пособие за второй месяц. В службу занятости населения я стала сразу после увольнения. 29 января 2015 г у банка отозвали лицензию, смогу ли я рассчитывать на получение пособия за третий месяц полсе увольнения 20 февраля 2015.
    , вопрос №706896, Елена, г. Краснодар
  • Взыскание задолженности
    Законно ли это?
    Оформляла в трех банках заявку на потребительский кредит, отказали везде.В акбарс банке мне объяснили причину отказана ,она гласит: 9 мая 2009 года мы оформили кредит в альфа-банке на сумму 6800, оплатили полностью.как сейчас выясняется, была задолженность в 54 рубля.банк передал этот долг коллекторской службе.это были слова представительницы акбарс банка.Решила все проверить, позвонила во все банки, где ранее брала кредиты, ответили ,что никакой задолженности нет.стоит ли переживать по этому поводу и продолжать разбираться?
    , вопрос №706597, Юлия, г. Набережные Челны
  • Уголовное право
    Дали деньги на содействие в решении вопроса, и нет результата и денег
    Злорадствуйте! Сложилась ситуация: дали денег без расписки знакомому( на 'содействие' в получении водительского удостоверения)- ни денег,ни прав, и говорит 'знать не знает'! Хотим написать заявление в полицию, на мошенничество.Как он сам говорил, долгов у него много и ему все равно! Пробили по нему информацию, ранее привлекался! Есть ли вероятность положительного исхода ?и не грозит ли нам какой-либо штраф или т.д? Ведь по факту он не должностное лицо ? Посоветуйте!?
    , вопрос №705900, Наталья, г. Краснодар
  • Наследство
    Как продать долю
    Здравствуйте. Я оформила наследство. Есть доля в гараже,которую хочет купить близкий родственник. Но она не зарегистрирована в палате.Нужно ли это , если потом её придётся регистрировать на другого? Дважды платить? Нужно ли уведомлять в письменном виде родственника, если он согласен и так и никто другой не претендует? Где и как оформляется купля - продажа? Объясните подробно пожалуйста последовательность шагов. Родственник просто хочет передать мне деньги и получить право собственности.Как это сделать максимально просто и без переплат?...Спасибо.
    , вопрос №705835, Ольга, г. Красноярск
Дата обновления страницы 29.01.2015