Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Николаев Игорь

Юрист, г. Белгород

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Юридический институт НИУ "БелГУ", факультет - Юридический (Белгород, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав потребителей
    Как вернуть деньги по удовлетворенной претензии?
    Здравствуйте! ситуация такая приобрела в салоне мтс телефон нокия через 16 дней он сломался отдала по гарантии на ремонт с ремонта телефон так и не вернулся написала претензию на возврат денежных средств, претензию удовлетворили но денег до сих пор нет кассы пустые не могут вернуть, скажите как законно мне их забрать у них?
    , вопрос №1918399, Юлия, г. Клин
  • Все
    Вс рф
    Я в апреле месяце должен был перевестись точнее на меня сделали выписку из приказа о переводе в другую часть туда я поехал приехав туда та часть в кот меня перевели от меня отказалась и сказали ехать служтьь обратно приехав в свою часть написал рапорт о прибытии и продолжал служить дальше пришло время зарплата а ее нету позвонил в ерц мне говорят что на меня подали выписку из приказа о переводе и я не в ту часть не зачисли не возвращен в свою.что делать в этой ситуации?
    , вопрос №1665830, Андрей, г. Волгоград
  • Медицинское право
    Можно ли пройти медкомиссию на права не по месту прописки?
    Если я зарегестрирован в одном регионе а нахожусь в другом без временной регистрации могу ли я пройти мед комиссию на права,взяв справку с диспансеров места нахождения?
    , вопрос №1665321, иван, г. Саратов
  • Лишение водительских прав
    Правомерно ли выписать штраф за разворот на уровне знака по статье 12.16 части 2 КоАП РФ?
    Проезжая по улице, я пропустил поворот. Справа за деревьями, напротив въезда во двор стоял знак о начале одностороннего движения (я его не заметил). Я разверзнулся на автомобиле, немного заезжая во двор (с использование прилегающей территории) на уровне данного знака, то есть пересечение сплошной и прямолинейного движения по дороге не было. Меня остановил сотрудник ДПС, и выписал штраф за езду по встречной полосе, согласно части 3 статьи 12.16 КоАП. Вместе с тем, я точно не могу вспомнить на сколько я заехал за знак... Но точно только развернулся. Мне написали чтоб я явился в ГАИ для разбора ситуации, должны ли мне там показать видео моего нарушениями в чем там будет заключаться разбор? Самый главный вопрос: Могу ли обжаловать данный протокол и какие у меня есть шансы на отмену данного решения и не усугубления ситуации? Спасибо!
    , вопрос №1665312, Сергей, г. Москва
  • Защита прав призывников
    Как оспорить решение военкомата о присвоении категории годности?
    Добрый день, Хочу оспорить решение военкомата субъекта о присвоении мне категории годности Г, согласно статье расписания болезней по моему заболеванию мне могли дать только В или Д, есть ли перспектива решения в мою сторону. Где-то слышал, что в подобным случаях суд лишь отменяет решение призывной комиссии и не присваивает другую категорию годности, в связи с чем приходиться всю процедуру в новый призыв, действительно ли это так? Какая статистика по подобным делам?
    , вопрос №1619532, Константин, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.02.2018