Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Абраменко Федор

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Наследство
    Наследство брата в Москве
    Здравствуйте, Уважаемые господа юристы! Я гажданинин РБ проживаю в г.Минске.Вопрос: В г.Мытищи у меня умер двоюродный брат, осталась квартира, машина, гараж! У брата близких родствеников нет, в квартире приватизированной он проживал и прописан один, бывшая жена выписанна 2 года назад, детей нет! Кому после смерти брата переходит все его имущество, завещание он неоставил. Спасибо за консультацию.
    , вопрос №58112, Сергей Артамонов, г. Москва
  • Семейное право
    Как взыскать алименты с должника?
    В июне 2011 года моя дочь развелась и подала на алименты. Прошло почти два года, долг злостного неплательщика более 100000 руб. Были направлены две жалобы старшему судебному приставу, но ответа нет до сих пор и алименты ни копейки не выплачены. Что делать дальше?
    , вопрос №58113, Лариса Картавцева, г. Новороссийск
  • Трудовое право
    Работодатель пытаеться добавить обязательства
    здравствуйте.я работаю больше чем полгода в спк невский,на одной должности и сегодня директор мне начaл навязывать вторую работу.а я не хочу брать на себя дополнительные обязанности.имеет ли право меня уволить,если сама я отказываюсь уволиться по собственному желанию.а мне сказали или принимай или увольняйся.
    , вопрос №53084, Любовь Порохова,
  • Трудовое право
    Не выдают трудовую и не производят расчет в день увольнения
    добрый день!подскажите пожалуйста как поступить в моем случае: -последний день отработки, заявление об увольнении подписано, на обходном листе все подписи кроме директора - в отделе кадров не готов приказ об увольнении (говорят именно по этой причине) следовательно не производят расчет и не выдают трудовую. посетив несколько сайтов узнал-что обходной лист подписывать не обязательно (нет упоминаний в ТК.РФ).Как сними быть -желательно без суда?
    , вопрос №53074, Иван Есипко, г. Лабинск
  • Все
    Вернуть деньги
    Как вернуть деньги за навязанную косметику дешели, которая не дает обещанного результата. Приобретена косметика по цене 40000т под психологическим давлением. После недели использования состояние кожи ухудшилось. А обещенного результата нет. Могу ли я вернуть деньги, что для этого нужно?
    , вопрос №50245, Екатерина Иванова,
Дата обновления страницы 28.03.2013