Наследство брата в Москве
Здравствуйте, Уважаемые господа юристы! Я гажданинин РБ проживаю в г.Минске.Вопрос: В г.Мытищи у меня умер двоюродный брат, осталась квартира, машина, гараж! У брата близких родствеников нет, в квартире приватизированной он проживал и прописан один, бывшая жена выписанна 2 года назад, детей нет! Кому после смерти брата переходит все его имущество, завещание он неоставил. Спасибо за консультацию.