Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Получение диплома о высшем образовании

Добрый день. Скажите, должен ли выпускник филиала гос.ВУЗа ехать получать диплом в головной ВУЗ? Устав филиала говорит, что филиал не является юр.лицом, то есть передача документов из головного ВУЗа не будет считаться передачей 3им лицам. Можно ли настаивать на получении диплома в филиале?

18 Июня 2014, 13:13, вопрос №478888 Василий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 611 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Патраков Евгений
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    Да василий обсолютно правильно. рассуждаите.Согласно закону «Об Образовании».выпускнит должен полутить дипломы и прочие документы по месту обучения, а вашем случае это филиал…

    18 Июня 2014, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats