Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Суслов Александр

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МОСУ МВД РФ, факультет - юридический (Москва, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Гражданское право
    Могут ли после подписания мирового соглашения отказать в возмещении материального ущерба?
    Здравствуйте. Дочь в школе на продлёнке позвоночник сломала 7 позвонков, полтора месяца в больнице, жена в прокуратуру заявление написала, прокуратура провела проверку, и подала на школу в суд и иск моральный 300 т.р. После этого суда будем подавать на материальный. А школьный юрист жену на беседу вызывает, наверное хотят денег предложить, и что бы она написала что претензий не имеет, до суда не доводить короче. Так вот: может ли эта бумага которую она подпишет со школой(мировая) быть причиной отказа на материальный ущерб, и ещё, какую сумму мат ущерба выставить, если учесть что ребёнок будет полтора года проходить реабилитацию и лечение, зарплата жены в среднем была 30 т. р., сейчас год ей нужно сидеть дома с ребёнком
    , вопрос №1497050, Александр, г. Барнаул
  • Жилищное право
    Куда обращаться с жалобой на квартиру, хозяин которой на принудительном лечении?
    Добрый день! Я живу в двухэтажном шлакоблочном доме 1958 года постройки на втором этаже, отопление индивидуальное. Хозяин из квартиры снизу находится на принудительном лечении по решению суда, окна в квартире разбиты, отопление не производится. Система водоснабжения находится в подвале этой квартиры. Из-за недавних морозов (ниже 30 градусов) трубы промерзли и прекратилась подача воды во всем доме (8 квартир). Куда обращаться по вопросу восстановления подачи воды? Куда обращаться по вопросу разбитых окон?(из-за того, что окна разбиты, в квартире постоянный сквозняк, сырость, плесень, которая соответственно поднимается на второй этаж в мою квартиру, а из-за сквозняков стало гораздо холоднее в моей квартире). Заранее спасибо.
    , вопрос №1495580, Елена, г. Тверь
  • Договорное право
    Договор транспортной экспедиции по доставке груза в отдаленные регионы страны
    Здравствуйте! Есть ли судебная практика, в которой указывается, например, что от Москвы до Челябинска за 1 день нереально доставить груз? Очень нужна.
    , вопрос №1482153, Вадим, г. Москва
  • Нотариат
    С какого момента доверенность на сделки с недвижимостью считается недействительной?
    подскажите пожалуйста если совершена сделка купли продажи с недвижимостью, а доверенность представителя доверителя была отозвана на момент сделки, а представитель об этом не знал может ли собственник признать данную сделку недействительной??? С какого момента доверенность считается недействительной с Момента Ее отзыва или с момента оповещения представителя ???
    , вопрос №1482136, Елена, г. Москва
  • Трудовое право
    Отдала не подписанное заявление. Что делать?
    Здравствуйте! Я подала в суд 9 декабря на признание увольнение незаконным, это был последний день, когда модно было падать в суд. Письмо вернули т.к. оно не подписано. Экспедиция на моем письме есть. Вопрос: Если я поеду подпишу и отдам обратно будет ли оно тем же числом или нет? и будет ли какая-нибудь пошлина?
    , вопрос №1480119, Лиза, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2017