Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Чебанова Анастасия

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Московский открытый юридический институт (Москва, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Лицензирование
  • Интеллектуальная собственность
  • Семейное право
    Исполнительный лист
    Здравствуйте. 2 года назад я сама написала заявление приставам о прекращении исполнительного производства по алиментам. Сейчас мне нужно его возобновить, получить исполнительный лист обратно или новый, который мне приставы выдавали. К кому мне идти?
    , вопрос №434770, Ольга, г. Новосибирск
  • Арбитраж
    Действия судебного пристава
    Здравствуйте. Сегодня были заблокированы все мои счета и карты Сбербанка и с них же списаны некоторые суммы. На мой вопрос сбербанку - ответ, что дело рук судебных приставов. Полезла на сайт, там за мной числится долг по уплате страховых взносов (у меня ИП). При том, что все было оплачено еще в декабре 13 года. Никаких уведомлений ни по почте, ни по телефону - ни требований, ни решений ни постановлений суда, ничего не было. Интересует, можно ли жаловаться на действия пристава. Как, куда и что писать. Пару лет назад была похожая ситуация, платеж затерялся, при том, что сканы платежек я им (налоговой) на эл. почту отправила. Так пристав позвонил по телефону, я ему принесла платежки, сделал копии и все. А тут просто молча сняли деньги, которые уже уплачены. Причем, суммы две - одна, которая числится на сайте, а вторая неопознанная, примерно такого же размера.
    , вопрос №432315, Татьяна, г. Москва
  • Налоговое право
    Закрытие ИП
    Добрый вечер! 24 апреля 2013 мной была открыта деятельность в качестве ИП , прибыль нулевая,наемных работников нет. Сейчас планирую закрытие ИП , отчеты за весь период не сдавались. Какие отчеты мне необходимо будет сдать для закрытия ? Форма налогообложения УСН 6 процентов.
    , вопрос №428605, Ольга,
  • Исполнительное производство
    Вернули исполн. Лист
    Здравствуйте! Вернули по сроку исполнительный лист(3 года честно ничего не сделали, запросы всякие были,5 рублей взыскали, только в дом должника не попали-с их слов.Но на мои письма с указание места работы должника и должности просто проигнорировали, и к сроку 3 года вернули честно мне исп. лист.сумма иска -114тыс рублей.Разве не хватает места работы должника, должник же скрывается?
    , вопрос №394740, сергей, г. Мурманск
  • Арбитраж
    Возврат долга
    ООО имеет задолженность передо мной. Есть решение районного суда на руках. Собираюсь подать заявление в Арбитражный суд о несостоятельности (банкротстве) должника. Я физ.лицо. Должен ли я платить гос.пошлину? Если да, то в каком размере?
    , вопрос №422396, Артур, г. Когалым
Дата обновления страницы 24.04.2014