Здравствуйте!
Если Вы заявляли именно о прекращении исполнительного производства и оно было прекращено, то в данном случае в соответствии с законом об исполнительном производстве п.5. ст.44:
Исполнительный документ, по которому исполнительное производство прекращено, остается в материалах прекращенного исполнительного производства и не может быть повторно предъявлен к исполнению.
В таком случае Вам чтобы получить новый исполнительный лист и взыскать долг с должника, требуется снова обращаться с исковым заявлением в суд и снова проходить всю судебную процедуру.
Возможно Вы писали заявление об окончании исполнительного производства, тогда судебный пристав должен был возвратить Вам исполнительный лист и он может быть снова предъявлен в течение 3 лет с момента как он был возвращен.
Для более точного ответа нужно уточнить обстоятельства и ознакомиться с документами по делу.