Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Антилов Александр

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
УрГЮА, факультет - Институт юстиции (Екатеринбург, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Все виды юридических услуг, все отрасли права, абонентское обслуживание - 1 час от 500 до 1000 руб., без учета доп.расходов и обязательных платежей; подробнее - по личному обращению.
Специализация
Не указано
  • Договорное право
    Как указывать в договоре субаренды помещения стороны в виде арендатора и субарендатора?
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно с юридической точки зрения указывать в договоре субаренды нежилого помещения стороны,Арендатор и Субарендатор?или Арендодатель и Арендатор?спасибо
    , вопрос №932905, Евгений, г. Нижний Новгород
  • Взыскание задолженности
    С умершей 12 лет назад бабушки коллекторы придут выбивать долг
    Моя бабушка умерла 12 лет назад, в 2002 году. Видимо незадолго до смерти она заключила договор о каких то услугах с Ростелеком, потому что на днях на ее имя пришло письмо из конторы Credit-Express, что 27 февраля 2014 года к ней придут коллекторы изымать имущество. Был у юриста. Тот сказал, что ЕДИНСТВЕННЫЙ способ предотвратить катастрофу это заплатить Ростелекому требуемые деньги, не смотря на то, что все сроки давности прошли, что должник умер 12 лет назад. Он даже дал мне свои деньги, чтобы я мог расплатиться. Потому что это БАНДИТЫ и они придут и заберут ВСЕ, что захотят и никто слова не скажет. Был я у участкового полицейского. Тот сказал, что все действительно так. Сам он принимать участие в разбое не будет, но и сделать ничего невозможно. Полиция НИКАКОГО препятствия произволу оказывать не будет. У меня вопрос: я заплачу долг за бабушку, но бандиты из Credit-Express все равно придут. Что мне делать? Может быть попытаться убить хотя бы одного из них? Как бороться с правовым произволом? Стоит ли? Участковый порекомендовал послать коллекторов лесом, но не буду же я всю жизнь сидеть запершись за стальной дверью? Я инвалид II группы. Пенсионер. Проживаю в Нижнем Новгороде.
    , вопрос №375632, Дмитрий, г. Нижний Новгород
  • Алименты
    Как получить алименты с должника
    Бывший муж не платит алименты с 2000года.Как добиться выплаты алиментов или отказа мужа от ребёнка?
    , вопрос №360151, Людмила, г. Мурманск
  • Уголовное право
    Нанесение ущерба
    мой сын не однократно в состоянии сильного алкогольного опьянения на носил мне ущерб в моём доме. В последний раз он разбил телевизор всю мебель, выбил все окна.каким образом я могу себя от него огородить, и предусмотрена за его действия уголовная ответственность?
    , вопрос №358935, Владимир, г. Волгоград
  • Жилищное право
    Переоформление документов на дом
    при покупке дома он был оформлен на гражданскую жену.она не имела ни кокого дохода,дом был куплен на мои деньги.сейчас разошлись.я дом хочу переписать на своё имя, как это сделать?равные ли у нас права на этот дом!?
    , вопрос №356702, Саша, г. Североуральск
Дата обновления страницы 14.09.2018