Ипотечное кредитование

Здравствуйте! Скажите могу ли я взять ипотеку на частный дом при официальной зарплате в 25000р, а фактической 30000р плюс моя девушка получает 16000р фактич.(офиц. не помню)? На какую сумму можем претендовать, срок и процентную ставку? первоначального капитала нет. Живем в Тверск. обл. Но хотим взять в г.Клин, Московск. обл.

Спасибо!

, Артем, г. Тверь
Виктория Панарина
Юрист, г. Воронеж

Артем, Здравствуйте! Вам даст любой банк (скорее всего сбербанк не даст, просто потому что там доход на семью, если мне память не изменяет составляет 35 т.р. на семью) Попробуйте оформить ипотеку в любом коммерческом банке, если нет первоначального капитала, то процентная ставка будет выше. Вообще вам следует отправить онлайн заявки по банкам!

Желаю удачи!