О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образованиеОбразование подтверждено
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московская государственная юридическая академия", факультет - Юриспруденция (Москва, Россия, 2005)
Частное учреждение "Образовательная организация дополнительного профессионального образования "Международная академия экспертизы и оценки", факультет - Кадровое делопроизводство (Саратов, Россия, 2024)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 14 категориях:
- Гражданское право
- Семейное право
- Трудовое право
- Наследство
- Договорное право
- Право собственности
- Взыскание задолженности
- Заключение и расторжение брака
- Алименты
- Раздел имущества
- Усыновление, опека и попечительство
- Права детей
- Защита прав работников
- Защита прав работодателя
Опыт работы
Юрисконсульт - АНО "ДОМ МОЛОДЕЖИ". 6 лет стажа
- Кто и когда запрашивает справку о гибели для получения выплат после решения суда?Здравствуйте, подскажите, если решение суда копия уже на руках о признании погибшим. Претендентов на выплаты двое, мой сын несовершеннолетний и мать погибшего. Ещё не вступило в силу решение суда. Кто должен делать запрос на справку о гибели командиру? И когда нужно запрашивать? Только когда вступит в силу решение суда? И эту справку нужно две заказывать? Мне и матери? И св-во о смерти тоже два заказывать? Мать отдельно себе заказывает, а я для сына тоже отдельно должна заказывать для выплат?
- Можно ли оформить звание ветерана труда без наград при стаже 38 лет?Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я оформить ветерана труда . Общий стаж 38 лет, из них 20 лет отработала в Москве мед сестра, и 18 лет в Твери. Проживаю в Твери. Награждение и почётных грамот нет.
- Какие дополнительные медицинские документы нужны для обжалования решения ВВК?Какие дополнительные медицинские документы нужны для обжалования ВВК
- Нужно ли согласие отца на выезд ребенка из РФ при наличии у отца двойного гражданства?Здравствуйте, мой супруг гражданин Америки и РФ у него 2 гражданства, сейчас он хочет уехать в Америку из России и подать на визу воссоединения семьи на меня и ребенка , надо ли нам оформлять согласие на выезд ребенка за пределы РФ или согласие на ПМЖ в Америке так как пока он будет в Америке я буду пересекать границу РФ для подачи документов и получения визы I-130 , а затем так же одна полечу с ребенком на пмж в Америку , надо или не надо ? Потом возможности сделать не будет, он уедет