8 499 938-65-20

Кузьминов Александр

Юрист, г. Орел

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 2Специализации
  • 10Отзывов
О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ОрЮИ МВД России, факультет - Правоохранительная деятельность (Орел, Россия, 2003)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 2 категориях:
  • Уголовное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
Опыт работы
Не указано
  • Уголовное право
    Статья 158 часть 3 "а"
    Можно ли получить условный срок при судимости по той же статье? Судимость погашена 6 лет назад, преступление было меньшей тяжести. Просто скажите из практики может быть так?
    03 июля 2014, 09:22, вопрос №491963, Александр, г. Волгоград
    3 ответа
  • Уголовное право
    Как привлеч к уголовной ответственности ответчика
    На улице не знакомый человек ударил по лицу. Нашла его в соц. сетях,сняла побои,подала заявление. Ответчик же когда его вызвал следователь утверждает ,что это не он. Сведетель один,его родственник,он свидетельствовать не станет,не знаю какие меры принять!Прошу подсказать.
    03 июля 2014, 11:07, вопрос №492101, Елена,
    1 ответ
  • Уголовное право
    Потеряла телефон
    Потеряла телефон, написала заявление в полицию об утере. потом увидела что он продается в магазине б/у телефонов,без документов, обратилась в полицию они ответили,что у меня один только выход- выкупить его и они типо забрать его у них не могут. подскажите что делать?все документы на телефон у меня имеются
    23 июня 2014, 10:40, вопрос №482677, Наталья, г. Серов
    1 ответ
  • Уголовное право
    Статья 159 ч 3 может ли быть условным наказание для беременной
    мне вменили ст 159 ч 3 я беременная,может ли суд дать условное наказание,так как я беременная или эта статья и эта часть предусматривает только реальное наказание
    23 июня 2014, 14:24, вопрос №482921, Ирина, г. Курск
    1 ответ
  • Уголовное право
    Срок хранения уголовных дел в архиве
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько лет должно храниться дело в архиве по статье 112 ч.2 п."г" УК РФ
    19 июня 2014, 17:41, вопрос №480293, Виталий, г. Барнаул
    1 ответ
Дата обновления страницы 03.07.2014