Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Макарова Валентина

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Пермский государственный институт, факультет - юридический (Пермь, Россия, 1987)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав работников
    Выдача премии
    Добрый день я работаю в ГУВД я являюсь студенткой (заочница), плюс я беременна и все на работе это знают, на работе все планы выполняю проколов нет, подошел вопрос новогодний премии, пришел приказ но меня там нет а все остальные мои коллеги получили премию, я пошла к заместителю начальника который подписывал премию коллегиальным решением т.к. сам начальник был в отпуске, она отвечает "что не смотря на то что я все выполняю в сроки и с опережением, ты находишься то на больничном то на учебе и мы решили тебя проучить"! очень обидно мне до слез! вопрос если смысл идти к начальсву с жалобой и как можно добится справидливости?
    , вопрос №328366, Ольга, г. Новосибирск
  • Все
    Увольнение по статье
    Меня уволили по статье за однократное нарушение трудового режима. Я 6 мес не без работы.Никуда не принимают. Обязаны ли они принять меня обратно на прежнее место работы.
    , вопрос №328687, Анарбек Усурбаев,
  • Конституционное право
    Право тарговли
    я разважу своих животных имею я право встать и продать свой товар тойсть мясо в сваём пасёлке имею все документы от вет врача и надо для этого брать или приобритать место для этого
    , вопрос №326861, виталик, г. Омск
  • Защита прав потребителей
    Возврат автошин
    Приобрел в магазине зимние шины 2 штуки, одел на диски и поставил на машину, на машине не ездил. Неожиданно возникла необходимость в деньгах. Возможно ли вернуть шины в магазин, чек сохранился, товарный вид шин тоже, на машине не ездил.
    , вопрос №326858, Фаиз, г. Астрахань
  • Трудовое право
    Заставляют дежуритьна выходных
    Добрый день! Я работаю на большом предприятии, при этом со мной заключён трудовой договор, что за ненормированный рабочий день мне к отпуску полагается 4 дня. Итак, мой отпуск составляет 28+4 дня. Но приэтом 2 раза в месяц по субботам и воскресениям (я работаю на 5-ти дневке) меня привлекают на круглосуточные дежурства с 7-00 до 7-00. При этом они не оплачиваются. Более того если в эти дни случается какое-нибудь происшествие , то лишают премии. Имеет ли право руководитель привлекать при ненормированном рабочем дне на круглосуточные дежурства в выходной день? Должны ли дежурства оплачиваться?
    , вопрос №326859, Александр, г. Краснодар
Дата обновления страницы 18.12.2013